Fotosizer - изменение размера Пакетная обработка изображений стало проще ...


Все чаще, обмен фотографиями в Интернете становится все более и более популярным. Фотографии, представленные в виде файлов JPEG с цифровых камер, принятые на высоких разрешениях слишком большие для отправки через Интернет, с некоторыми фотографиями в конечном итоге на 5 мега байт. Загрузка одной фотографии на сайт обмена фотографиями это хорошо, но 10, 20, или даже больше, это может длиться вечно, особенно на коммутируемое соединение.



С Fotosizer, можно сжать файлы JPEG изображений, а также другие поддерживаемые форматы, а также значительно сократить время передачи интернет, что позволяет быстро и легко подготовить свои коллекции изображений для публикации в Интернете.

Помощь разблокировать фотографии с цифровой камеры. Используйте Fotosizer для пакетного изменения размеров фотографий делает его легче и быстрее по электронной почте друзьям, загрузить на веб-сайты обмена фотографиями или загрузить на веб-сайты, которые предлагают услуги фотопечати.

Fotosizer позволяет изменить размер в 3 этапа, что позволит вам выбрать фотографии, которые вы хотите изменить размер, размеры, и где вы хотите сохранить новые фотографии.



Fotosizer - Freeware Batch Image and Photo resizing made easy